Кардиограмма и наркоз

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Две абляции на сердце
Здравствуйте, завтра у меня пункция фоликулов под общим наркозом, посмотрите пожалуйста мою кардиограмму, очень сильно нервничаю из за наркоза. Принимаю конкор 2,5 мл. Раньше пила ещё кардиомагнил, но перед стимуляцией отменили. Спасибо
Категория: Кардиолог

9 ответов

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-09-20 14:01
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, какое нарушение ритма было, что Вам проводили РЧА?
Марина 2020-09-20 14:02
Параксизмальная АВ тахикардия
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-09-20 14:07
Не волнуйтесь, по ЭКГ всё в пределах нормы, есть небольшие особенности, но они не влияют на функционирование сердца. Противопоказаний к любому виду наркоза у Вас нет.
Марина 2020-09-20 14:09
Спасибо огромное, я немного успакоил ась, а то очень сильно переживаю.
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-09-20 14:10
Всё у Вас будет хорошо завтра!
Пожалуйста, здоровья Вам.
Марина 2020-11-09 13:06
Здравствуйте, я прошла процедуру эко, правда без результатно. Наплакалась, нанерничалась сильно, плакала несколько дней, сейчас плохо себя чувствую. Посмотрите пожалуйста мою кардиограмму, переживают очень. Пью конкор, магнерот, эутирокс.
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-11-09 13:45
Добрый день!
Сожалею, что данная попытка стала безуспешной. По сравнению с предыдущей ЭКГ никаких изменений нет, по сердцу всё в порядке.
Не отчаивайтесь, Вы обязательно станете мамой!
Марина 2020-11-09 13:49
Спасибо огромное за консультацию, вы не только меня успакоили, но и вселили надежду не отчаиватся.
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-11-09 15:47
Пожалуйста, здоровья Вам и берегите себя!