Депрессия сегмента st в отведениях III и avf в сравнении

Спрашивает: Виктор
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. В заключении ЭКГ сказано: "Выраженная тахикардия. Депрессия сегмента st в отведениях III и avf в сравнении". Насколько все серьезно? Уйдет ли указанная депрессия, если уйдет тахикардия? Заранее благодарю!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 марта 2019 года

4 ответа

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Виктор 2019-03-27 13:44
Спасибо. Выкладываю фото.
Виктор 2019-03-27 13:44
И еще фото.
Здравствуйте! Изменения на ЭКГ связаны с тахикардией. Снизится пульс- должна нормализоваться ЭКГ. Изменения не ишемического характера.