Синусная аритмия в 20 лет
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в течение 2 лет был очень сильный и серьезный стресс, почти каждый день плакала, теперь сделала экг(в мае делала все было в норме) сейчас сделала
Синусовая аритмия и изменение миокарда
Подскажите, излечимо ли это, насколько опасно и нужно ли пить какие-нибудь препараты
Так как иногда нарушается дыхание и я это чувствую
Синусовая аритмия и изменение миокарда
1 ответ
Здравствуйте! Синусовая аритмия это вариант нормы в 20 лет. Приложите фото экг.