Экг с нагрузой нормы

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, на экг показывает Положение электрической оси сердца отклонения вправо заключения ритм синусовый с чсс 82 удара в минуту Можно ли с этим показаниям заниматься профессиональным спортом(волейбол)?
Добавлен: 27 октября 2021 года

1 ответ

Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2021-10-27 17:46
Здравствуйте. Данное заключение - вариант нормы. Заключение о допуске к спорту даёт педиатр или врач лфк.