Экг при очень низком давлении

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйсиа, расшифровать ЭКГ. Двое суток давление в районе 80/50, пульс 52-56 (на экг 77, т. к поднялась на этаж и сразу сняли экг). Чувство давления в груди, переживаю, все ли в порядке с сердцем. Последние полгода я нахожусь в сильном стрессе, и постоянно была тахикардия (в районе 100). И вот резкое снижение пульса и давления.
Меня смущает дуга в отведении V3, можете пояснить, нормально ли это?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте по экг все у вас хорошо