Низкое верхнее давление

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите пжлст какие обследования провести - постоянное низкое верхнее давление меньше или в районе 100 нижнее нормальное в районе 70, также наблюдается тахикардия, что проверить само сердце или сосуды верхней части?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 ноября 2019 года

3 ответа

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2019-11-23 10:02
Добрый день! Для начала необходимо сделать ЭКГ. Скорее всего у Вас НЦД по гипотоническому типу.
Сергей 2019-11-23 11:37
Подскажите Если Вам отправить распечатку экг Вы поможете ее расшифровать?
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2019-11-23 13:49
Да, присылайте.