Низкое верхнее давление 116
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Заранее спасибо за помощь. Стоит здесь искать проблему если вечером ходишь как сонный, при том условии что давление 116/95/79 или 125/91/75 или если узи сердца делал и проблем не выявлено то переживать не стоит
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 декабря 2019 года

3 ответа
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2019-12-01 19:54
Здравствуйте! Давление нормальное, скорее всего это метеочувствительность, которая бывает в осеннее-зимний период.
Игорь 2019-12-01 20:02
Здраствуйте! Спасибо вам большое за столь быстрый ответ. Правильно ли я вас понял что это реакция на измение погоды(метеочувствительность). И опасаться тут не стоит.
кардиолог 2019-12-01 20:05
Да, Вы меня правильно поняли, просто больше отдыхайте. Здоровья Вам.