Экг помощь студенту

Спрашивает: Лилия
Пол: Мужской
Возраст: не известно
Здравствуйте, помогите пожалуйста проверить себя, дали задание расшифровать экг, по этим данным:
Ритм
ЧСС
Положение ЭОС
Нарушения ритма и проводимости
Очаговые изменения отсутствуют
Заключение:
помогите пожалуйста, а то начала проверять себя у других и уже 3 разных мнения
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 июня 2020 года

3 ответа

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-06-18 15:21
Добрый день! Это же на какой из представленных ЭКГ очаговые изменения отсутствуют?
Лилия 2020-06-18 15:28
Добрый день! Вот в этом и заключалась суть вопроса, по этим ЭКГ 3 разных мнения, поэтому и хотелось бы проверить себя (это говорилось о 4 ЭКГ), мнения есть с 4 курса, а мы как 2 курс, им доверяем больше чем себе
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-06-19 22:50
Очаговые изменения только на второй ЭКГ.
Элевация сегмента ST II, III, aVF c реципрокной депрессией ST V1-V4. Острое субэпикардиальное повреждение заднедиафрагмальной области левого желудочка.