Значительная депрессия/элевация сегмента

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Кисты щитов железы, температура 37 три месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что обозначает результат экг? Прилагаю заключение во вложение. Пугает элевация сегмента, на протяжении 3 мес. Держится температура 37, всд, панические атаки, уплотнение на шее
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 апреля 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-04-02 22:05
Здравствуйте. По заключению ЭКГ в норме. Написано что диагностически значимой элевации с. СТ нет.
С уважением, Лиана Алексеевна.