ЭКГ можно ли ребенку заниматься хореографией

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Аденоиды 2 степень.
Здравствуйте, сделади ребенку ЭКГ с нагрузкой для справки по танцам. ЭКГ прикрепляю ниже. Педиатр говорит, что с таким ЭКГ справку даёт только кардиолог потому что там что-то не то нашли. Сыну 4 года, очень активный мальчик. ЭКГ делали в первый раз очень боялся и плакал когда делали

3 ответа

Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2021-09-13 19:23
Здравствуйте. Необходимо провести узи сердца. Критичного ничего нет, но консультация кардиолога очно нужна.
Наталия 2021-09-14 14:40
УЗИ прикрепила. Можно ли заниматься спортом и танцами с такими данными?
Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2021-09-14 15:11
По данным узи патологии нет