ЭКГ для военных

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, для прохождения ВВК, нужно было пройти ЭКГ. Результат на руках. Стоит ли вообще идти на комиссию теперь? Диагноз ЭКГ в покое: синусовая тахикардия частота 102, умеренные изменения в м-де жел. В нагрузке после 20 преседаний за 30 сек: ухудшений по ЭКГ не зарегистрированы, синусовая тахикардия 134, толерантность к физ нагрузке умеренно снижена (31%). На момент сдачи ЭКГ болела. Темп была 37.6 (может ли это влиять на результат?)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 сентября 2022 года

3 ответа

Да конечно это могло повлиять, повторите ЭКГ после выздоровления
Платная консультация
Ирина 2022-09-11 06:42
А это ЭКГ не подойдёт?