Экг беременной

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня беременность 13 неделя, при обходе врачей терапевт направила на экг, при получение ответа ответили, что произошли изменения. Возможно это связано с наступившей беременностью, а возможно и нет, можете обьяснить, есть ли что то опасное и на сколько все это страшно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 октября 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-10-17 21:05
Здравствуйте. Изменения минимальны и не опасны. Укладываются в норму. Если есть сомнения, можете сделать УЗИ сердца.