Изменение реполязации опасно для беременности?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет, спортсмен в прошлом.
Здравствуйте,3 я беременность, срок 10 недель, сходила на экг. И получила вот такое заключение. Раньше при экг таких записей не было, но прошлых результатов на руках нет. Подскажите, что это значит простым языком? Опасно ли это для беременности или для моего здоровья?
Теги: экг при беременности
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 октября 2021 года

3 ответа

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-10-12 20:09
Здравствуйте! Это говорит о том, что не хватает магния, он сильно расходуется при беременности. Начните принимать МагнеВ6 по 1 табл. 3 раза/сутки.
Екатерина 2021-10-12 20:19
Я принимаю его уже месяц по 4т в сутки… да, я чувствую, что его не хватает, ноги сводит… как же так(
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-10-13 21:07
Не расстраивайтесь, Вашей жизни и ребенка ничего не угрожает, возьмите Магне В6 антисресс (600 мг) по 1 табл 3 раза/сутки, там большая концентрация магния.