Эхопризнаки Железистой мастопатии
Спрашивает: Анна Циттель
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте!
Нашла недавно уплотнения в молочной железе. Пошла к маммологу, направил на узи. Выявили эхопризники железистой мастопатии. Снимок прилагается.
Интересуют самостоятельные способы лечения.
Надеюсь на вашу консультацию.
Особенности организма:
анемия
гастрит
Небольшое уточнение - все вышеперечисленные особенности контролируется медикаментозно.
Надеюсь на вашу консультацию.
Особенности организма:
анемия
гастрит
1 ответ
Здравствуйте! А почему вы не зотите, чтобы врач-маммолог назначил вам адекватное лечение? Потому что, я не уверен, что стоит заниматься с таким диагнозом самолечение. ТАк же имеет смысл сдать анализы на гормоны у гинеколога-эндокринолога, так как основной причиной возникновения мастопатии - гормональный сбой в организме женщины. На основании полученных данных, гинеколог назначит вам лечение гормональными препаратами параллельно лечению мастопатии.