Эхопризнаки диффузных изменений вещества головного мозга
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 10 дней
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в больнице нам сделали НСГ. Диагноз эхопризнаки диффузных изменений вещества головного мозга. Ребёнку 10 дней, доношен, было 2-кратное обвитые пуповиной природах. Потолкала Апгар 8/9. На сколько это опасно?
Добавлен: 10 декабря 2020 года

1 ответ
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-12-13 16:45
Татьяна, Здравствуйте.
На сколько это опасно?
- если поле родов во-время выписали домой, то скорее всего не опасно. Но полностью в этом можно будет убедиться по повторному УЗИ в 2-3 месяца жизни.