Эхопризнаки диффузных изменений эндометрия. Какие анализы сдать для постановки диагноза?
Спрашивает: VZD
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, роды были 11.12.18. Ни до, ни после никаких проблем не было (кроме отсутствия овуляции и мфя). Первые месячные обычные начались 8.09.19 (потом 1.10 скудные, и последние 26.10 тоже обычные). Вот когда они были скудные (впервые в жизни) я пошла на узи, провериться. И там увидели капут то точку, сказали переделать узи в следующем цикле. Переделала, ещё больше неясностей стало. Оба узи прилагаю ниже. Подскажите, какие анализы нужно сдать, чтобы поставить точный диагноз и начать лечение.
Теги: диффузные изменения эндометрия что это, неоднородный эндометрий
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2019 года

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-06 08:24
Здравствуйте! По по описанию похоже на гиперплазию либо другую патологию эндометрия. Скорей всего связано с гормональным фоном