Эхокг, помогите разобраться, отклонений нет по ЭХОКГ?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала первый раз ЭХОКГ, помогите разобраться. Что значит нарушение диастолической функции 1 степени?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 декабря 2020 года

1 ответ
Здравствуйте, данная фраза обозначает возрастные изменения, не повышается ли у вас давление?