Пожалуйста, помогите разобраться с результатом ЭКГ
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, при прохождении мед. Осмотра на работе сделали ЭКГ: Синусовый ритм 66 - 70 в' Отклонение ЭОС влево. Неполная блокада передневерхней развл. ЛНП. Г. Нарушение проведения в системе ПНПГ. Реполяризац изменения. Серьезно ли это, требуется ли наблюдение кардиолога?
1 ответ
Здравствуйте. В представленном описании нет отклонений от нормы.