Синусовый ритм в результате экг есть помехи
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, получила результат экг. Помогите, пожалуйста, разобраться. Во время обследования был сбой, но ничего переделывать медсестра не стала. В итоге в карточке нашла вот такой результат. Никогда проблем с сердцем не было, делала экг два года назад, все было в норме.
4 ответа
Здравствуйте! Разобраться здесь сложно, кто прав, повторите экг.
Елизавета 2017-08-28 22:58
Большое спасибо за ответ. Хочу уточнить, что значит в заключении экг динамика+Ритм? И главное, что ритм подчеркнуто.
Это значит сделать экг в динамике (через время) и сравнить с предыдущим, плюс экг на ритм (снимается более длинная плёнка во II отведении.
Елизавета Спасибо за ответ. Хорошо, что я про ритм уточнила. Терапевт мне ничего не сказала о экг на ритм. Дала обычное направление. Надеюсь, что медсестра поверит мне на слово и не пожалеет пленки)