Как так и стоит ли серьезно задуматься?
Спрашивает: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, здраствуйте постоянно мучают несистемное головокружениеи, решил обследовать сердце) сделал эхокг все отлично) сделал ЭКГ тоже сказали норм все) прошло 7 месяцев, сейчас на экг с нагрузкой обнаружили в обычном состояние все отлично будто а после 20 приседаний вот что на фото заключение
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 апреля 2021 года

5 ответов
После нагрузки тоже без патологии у вас, пульс адекватно участился