ЭхоКГ плода

Спрашивает: Виталий
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, срок 23 недели, по 1 и 2 скринингу всё в норме, но всех доп. Отправляют на ЭхоКГ плода, подскажите что это значит? Пройдёт ли после рождения? В чем причина? Хотя кардиолог сказала норма.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 декабря 2021 года

3 ответа

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-12-27 14:48
Добрый день! Вообще можете не переживать, Ваш доктор прав - это норма.
Виталий 2021-12-27 14:51
Спасибо, если это норма, меня её заключение насторожило, нужно ли перепроверять через 2 недели?
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-12-27 15:13
Этого и не надо было писать в заключении, перепроверять тоже ничего не нужно.
Очень интересно зачем в принципе Ваша поликлиника отправляет всех беременных на ЭХО КГ плода, если нет предикторов риска на скрининге. Надеюсь это не дополнительная выкачка денег.