Эхогенность корня аорты. Расшифровать УЗИ

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гастрит, АИТ, Хр. цистит и др.
Здравствуйте! Вопрос по УЗИ. Беспокоит то, что на протяжении всего дня не могу глубоко вдохнуть, зевнуть, при подъёме по лесенке, быстрой ходьбе одышка.1) Подскажите, пожалуйста все ли нормально по УЗИ? Настораживает заключение.2) В среду операция на молоч. Железе, можно с таким УЗИ и ЭКГ оперироваться? Благодарю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 февраля 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-03-04 07:22
Здравствуйте.
  1. По Эхокг ничего страшного нет. Проверьте липидный профиль.
  2. противопоказаний к операции нет.

С уважением, Лиана Алексеевна.