Ээг показывает шизофринию
Спрашивает: Таняккк
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, ээг показывает шизофринию?! Или еще какие нибудь псих заболевания? У меня невроз ээг это покажит? Или ээг только показывает эпелепсию? Мне врач назначил ээг обезательно не меньше часа! У нас в городе делаю 20 30 минут! Она говорит смысла нет делать меньше часа
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
ЭЭГ не показывает ни шизофрению, ни невроз. Показывает эпилепсию и подозрение на опухоль.
Здоровья Вам!
Платная консультация
Таняккк 2018-03-17 14:44
Здравствуйте подскажите пожалуйста, я лечила тревожно депрессивное расстройство, год пропила антидипрессанты, все симптомы что были ушли, а вот неяссная голова осталась; уже лет 5 у меня неясная голова, что это может быть?
Я не могу Вам сказать отчего у Вас неясная голова. Пройдите МРТ головного мозга и УЗИ позвоночных сосудов и сосудов мозга.