ЭЭГ, головная боль
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мучают постоянные головные боли в лобной части. Давление пониженное. Ходила к неврологу, а там направили на ЭЭГ.
В заключении написано: умеренное нарушение биоэлектрической активности головного мозга. Ирритативные изменения.
Что это значит и стоит ли беспокоиться? Заранее спасибо)
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Эти данные ничего не означают. Такое пишут всем. Изменения в пределах нормы. В Вашем случае ЭЭГ неактуально. Не тот метод, который нужен для обследования.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ сосудов головы и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.