Ээг что показывает
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, ребёнку 2.3 постоянные истерики. Какие то просьбы понимает какие-то нет. Говорит на своём и очень мало пара слов. Истерики появились месяц назад как стал ходить в сад. Подскажите результаты ээг что показывают? Можно ли понять нет ли у нас аутизма
Категория: Детский невролог
1 ответ
Здравствуйте, по ЭЭГ все хорошо, истерики от детского сада - значит тяжело идёт адаптация. Диагноз аутизм ставится только психиатром