Ээг что показывает

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, ребёнку 2.3 постоянные истерики. Какие то просьбы понимает какие-то нет. Говорит на своём и очень мало пара слов. Истерики появились месяц назад как стал ходить в сад. Подскажите результаты ээг что показывают? Можно ли понять нет ли у нас аутизма
Добавлен: 6 октября 2021 года

1 ответ

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-10-07 10:25
Здравствуйте, по ЭЭГ все хорошо, истерики от детского сада - значит тяжело идёт адаптация. Диагноз аутизм ставится только психиатром