Единичные мелкие группы из клеток пролиферирующего железистого эпителия

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Три недели назад почувствовала тянущую боль в левой груди и обнаружила образование. На осмотре у врача сделали УЗИ, результат: в зоне пальпации нечетко визуализируется гипоэхогенное образование с нечеткими размерами 0,5-0,5 см (эхо-негативное). Врач сам тоже нащупал данное образование, но на УЗИ его практически не видно. После чего сделали пункцию, результат: на фоне эритроцитов единичные мелкие группы из клеток пролиферирующего железистого эпителия. Врач сказал, что необходимо оперировать и лучше в ближайшее время. Буду очень благодарна за Вашу консультацию. Заранее спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 ноября 2020 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-11-16 16:21
Здравствуйте, выложите пожалуйста результаты УЗИ грудных желез. Фото заключения цитологического исследования.
Анна 2020-11-20 08:29
Здравствуйте!
Фото прилагаю. Результаты цитологического исследования, к сожалению, только есть на листочке от врача, так как результаты исследования необходимо было узнать оперативно.
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-11-25 20:44
Здравствуйте. Не уверен, что это образование нужно оперировать в ближайшее время, как по мне лучше тактика наблюдения.
По узи и цитологии данных за онкологию.