Киста или ФАД?
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на УЗИ нашли образование, по вопросам - фиброаденома.
Взяли биопсию (жидкость), результаты: Пласты и группы клеток апокринного эпителия, немного групп клеток протокового эпителия, немного эритроцитов.
Т. к. материал был жидким, врач уверенно сказал, что это киста.
По результатам тоже подтверждена киста или это фиброаденома?
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 марта 2018 года

6 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-03-20 14:27
Здравствуйте!
Отправьте, пожалуйста, описание УЗИ.
С уважением, Наталья Геннадьевна.