Джэз месячные

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я пью Джэз уже 6 месяц, неделю назад делала ухи, всё хорошо (пью из-за дисфункции яишников). Всё было отлично, но из за узи начала пить на 8 день и случайно пропустила 1таблетку (не знаю, активная или нет). Начались выделения как месячные, и боли как при месячных. Страшно ли это? Что делать? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-15 23:03
Добрый день, Ольга.
Ничего страшного нет.
Продолжайте прием ОК далее по схеме.
Так же предохраняйтесь дополнительно первые 7 дней приема ОК.
Платная консультация
Ольга 2018-10-15 23:58
Спасибо вам большое!