Джес выделения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я начала пить джес после долгого перерыва. Начала пить на 1 день когда началось мазаться, хотя выделения начались раньше положенных месячных на 4 дня. Списала на нервы. Пью джес 7 дней а выделения коричневые так и не закончились (по календарю идёт 3 дней месячных), кровяных месячных нет. Это нормально? Что делать пить дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-08 13:14
Здравствуйте. Много раз писали - это адаптация. Продолжать прием КОКа в таком случае можно.
Но Джес в 35 лет? Поздновато. Этот препарат обычно для девушек до 25