Джэс+, половой акт
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью джэс+ пятый день, последний день месячных, был половой акт сегодня, во время него было много крови, до этого лечилась свечами, от чего такое большое количество крови?
5 ответов
Добрый вечер, из-за сокращения матки, во время полового акта при наличии месячных.
Дарья 2021-11-09 17:36
Влияет ли как то препарат джэс+ на все это, и можно ли продолжать заниматься ПА?
Вы только начали принимать данный оральный контрацептив?
Тогда это нормально, это может быть связано с адаптацией на оральный контрацептив.