Джес и противовирусное

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пью джес плюс полгода, сейчас хотела сдвинуть месячные и начать пить сразу новую пачку. Неделю назад приболела и пила циклоферон(противовирусное) и порошок анвимакс.
Сейчас на 24 таблетке начались выделения похожие на месячные. Обычно они начинаются на 3 неактивной. Что мне делать в данной ситуации? И из за чего так произошло?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-29 10:59
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Начинайте новую упаковку без приема неактивных.
Выделения должны пройти.
Платная консультация
Вера 2020-12-29 11:16
Спасибо) а контрацептивный эффект не снизился на фоне лекарств?