Дюфастон отмена нет менструаций

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я наблюдаюсь по поводу синдрома поликистозных яичников. Выполняла назначения своего врача. По снижающей схеме отменила дюфастон и начала пить фертину. И 2 цикла нет менструаций. Тест на беременность отрицательный. Сейчас в период пандемии не могу попасть к доктору. Подскажите Могу ли я снова начать принимать дюфастон с 14-28 день дюфастон?

Также я прикрепила последний осмотр для понимания всей картины. Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-24 17:31
Здравствуйте. Да, можете возобновить курс