Задержка после отмены дюфастона
Спрашивает: Мира
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Столкнулась с огромной проблемой, все началосьв нарушения менструаций, обращалась к врачам, сдавала на гормоны анализы, выяснился гормональный сбой, пошла на узи, обнаружили гипоплазию матки 2 ст., назначили лечение дюфастон по схеме с 16 по 25 дц, как придут месячные начинать Джес на полгода. У меня проблема, пропила дюфастон, сегодня 5 день отмены - месячных нет. Что посоветуете? Ждать их или снова к врачу бегом?
2 ответа
Здравствуйте. Ждать. После курса Дюфастона можно ждать прихода по менструации до 10-14 дней