Дюфастон и нерегулярные месячные
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Артериальная гипертония
Здравствуйте. Доктор скажите пожалуйста как восстановить цикл и забеременнить? Месячные не регулярные. Была у врача выписала Дюфастон по 1*2раза 3 месЯца, фолиевую кислоту, йодомарин. Анализы ни какие не сдавала, только делала УЗИ органов малого таза. Результат прилагаю. Что вы можете сказать по результатам УЗИ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2021 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-15 17:44
Здравствуйте! У Вас киста. Необходимо лечение.