Дюфастон и беременность. Объясните пожалуйста
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Хотела проконсультироваться насчёт дюфастона. Я ходила на УЗИ 4 февраля. По УЗИ сказали, что овуляция произошло в левом яичнике, и жёлтое тело очень хорошее. Эндометрий долго растет посте отмены гормонов (пила в целях кист, чтоб не появлялась. Отменила в ноябре) На данный момент у меня эндометрий 7.2. Прописали Дюфастон. Сказали чтоб прям сейчас начинала пить, и то что если оплодотворение произошло, я могу успеть закрепить Дюфастоном. Пью второй день. Ноет, как при месячных, и стреляет в левый яичник. Нормально ли это? Возможна ли правда беременность наступить в этом цикле?
1 ответ
Здравствуйте! Да такое возможно. Может это так развивается у вас беременность.