Дым в носу

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, где то с полгода назад стала переодически чувствовать сигаретный дым в носу, а сейчас ещё и одышка какая-то появилась, что делать? Что это может быть? Год назад болела ковид 19, может причина в нем? Или что то страшно, рак например?
Категория: Лор
Добавлен: 12 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. По мимо запаха есть ещё какие-то симптомы со стороны носа? По поводу запаха, очень возможно что в пазухах носа что-то есть, или грибковая масса или что-то ещё. Поэтому первое что нужно сделать, это КТ пазух носа.
Платная консультация
Марина 2021-11-12 16:30
Спасибо, за ответ! Иногда нос заложен и словно что там, что то скапливается слизь между носом и горлом. И горло то болит то нет, и на ковид сдавала отрицательно.
Тут нужно комплексно подходить к вашему вопросу, сделать эндоскопию носа, КТ пазух, можно и риноцитограмму.