Дыхательный невроз

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Ребенку 6 лет. Год назад стал заикаться. Потом началось такое, что он хватает воздух и как будто очень сложно что то сказать. Невролог поставила дыхательный невроз. Назначила таблетки, физиокабинет и массаж. А также консультацию психолога. Но мы живём в деревне, психолога нет. Можно ли обойтись без психолога и поможет ли нам массаж и физииопроцедуры? Спасибо.
Добавлен: 11 октября 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-10-24 12:43
Выписался сегодня из инфекционной больницы в процессе выздоровления от коронавируса и обнаружил массу вопросов. Постараюсь на все ответить в пределах своего состояния. Поэтому прошу Вас подтвердитеь, не потерял ли Ваш вопрос актуальность за прошедшее время. Напишите и я отвечу.