Одышка при неврозе

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Щитовитная железа.пью йодомарин.остиохандроз.гастрит.печень после желтухи.тахикардия
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Я обращалась к психиатру со своей проблемой. Мне выписали антидепрессанты и поставили диагноз тревожные расстройства. Ну с недавних пор меня начала мучить одышка. Хочется сделать глубокий вдох и не получается. И так по несколько раз в минуту. Пока не вдохну. А потом минуты через три опять начинается. Делала экг врач сказал. Что небольшая тахикардия. Назначил лечение. А одышка не проходит. Я и раньше страдала тахикардией но такого не было. Может у меня это как то с нервами связано. Я стала очень раздражительной. Аж трясет. Сон плохой стал. На всё реагирую. Иногда глаз стал дергаться. Помогите пожалуйста.
Теги: одышка при неврозах
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 мая 2015 года

2 ответа

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-05-14 08:53
Оля, это проявления невроза. Принимайте назначенное психиатром лечение, обратитесь к психологу. ВАжно понимать, что для получения эффекта от лечения и от консультаций психолога нужно время.
Платная консультация
Ольга 2015-05-14 09:31
Спасибо вам большое.