Совместимость эсцилопрама с другими обезболивающими

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Аденомиз
Здравствуйте, скажите пожалуйста совместимы ли такие препараты как эсциталопрам (10 мг в день при тревожном расстройстве пью, врач выписал) и кетанов (пью эпизодически при аденомиозе при сильных болях)? Спасибо. И какие обезболивающие можно принимать с данным антидепрессантом? Спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 декабря 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-12-04 17:29
Здравствуйте, Елена!

Да, совместимы.

Как ведёт себя тревога?
Платная консультация
Елена 2022-12-05 14:20
Три года назад психиатр поставил невроз навязчивостей, после длительного стресса. Проявлялось в проверках перед выходом из дома. Лечилась. Сейчас: отдышка, нехватка воздуха, головные боли, потливость, зрительные ауры, раздражительность, утомляемость, астения. Невролог выписал эсциталопрам. Спасибо большое за ответ.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-12-05 18:44
Неврологи не занимаются этими проблемами.

Диагностикой и лечением неврозов занимаются ВРАЧИ-психотерапевты и психиатры. Вам нужно обратиться к этому специалисту. Невроз - вне сферы деятельности неврологов!