Вегето-сосудистая дистония
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня дыхательная аритмия, незначительная дистония (по результатам узи). жалобы: дыхательная аритмия, слабость, быстрая утомляемость как лечить? Можно ли сделать массаж шейного отдела позвоночника, поможет ли он в данной ситуации? Стоит ли принимать лекарства, или нет?
1 ответ
Здравствуйте. Массаж можно, может стать лучше. Лекарства только успокоительные травы.