Вегето сосудистая дистония от чего?

Спрашивает: Ахмед
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, Мне поставили диагноз и вегето сосудистая дистония я принимаю энзикс дуо. Раньше у меня поднималась давл до 180 был какой та страх а теперь я на этот страх не обращаю внимание что мне делать чтоб давл в норме был постоянно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте для этого вам нужно принимать таблетки от давления