Двусторонняя фиброзно-кистозная мастопатия
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, УЗИ показало расширенные протоки с обеих сторон и в правой молочной железе с неровным четким контуром с перегородками внутри аваскулярную кисту и кисту 5 мм на 9 часах. Заключение: признаки двустррронней фиброзно-кистозной мастопатии. Подскажите, пожалуйста, лечение будет проводиться путём таблеток или возможно хирургическое вмешательство?
Спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 июля 2019 года

7 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-07-26 11:47
Здравствуйте.
Киста одна или две?
Непонятно из текста.
Можете прикрепить весь протокол узи?