Двухсторонняя пневмония, теперь правосторонняя

Спрашивает: Анна Жукова
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, папа заболел не было температуры, появилась одышка, кт 25 поражение легких двухсторонняя пневмония, ковид не подтвердили. Проличились почти 4 недели дома, сегодня в поликлинике сказали правосторонняя пневмония, завтра на спирограмму, это как понимать? Очень переживаю, получается ещё не выличился? Все рекомендации соблюдали, куча лекарств было назначено.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 19 февраля 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-02-19 20:15
При пневмонии спирограмма не делается. Надо видеть все снимки. Что по жалобам сейчас? Кровь? Эмоции не повод для диагноза. Нужны факты.