Двух стороняя киста левая и правая

Спрашивает: Эльвина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит, щитовидка, давление
Здравствуйте, стали беспокоить внизу живота боли, сходила на УЗИ. Схо дила Смотровой Кабинет там на шейки не значит покраснение, сказала гинеколог, не большое обратиться, акушер гинекологу и сделать УЗИ. А так при осмотре она сказала нормально и взяла цитологию. Она будет готова только через неделю.
Я сделала УЗИ. Талонов врачу до 12марта нет. Посмотрите пожалуйста УЗИ, как лечат эти кисты? При половом акте мне иногда дискомфорт слева и справа колит.
Октябре 2020года нашли болезнь Ревматоидный артрит. Пью Сульфасазолин. От Щитовидки Эутирокс.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-01 12:22
Здравствуйте. Обычно наблюдают. Они часто сами проходят после месячных
Платная консультация
Эльвина 2021-04-14 08:01
Подскажите, свечи лонгидаза эффективные при кисте правого и левого Паравиальных кист? Выписал врач. Один врач по прописке говорит ставь, другой ж говорит, нет смысла. И я задумалась. Стоитли его вообще покупать цена то кусачяя.