Двойной контур плода
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, срок 9.6 недель беременности. По УЗИ обнаружили двойной контур плода. Ктр 28.9 чсс 182
Узист сказала, что это может пройти, а может нет. Чем это может грозить? До скрининга 2.5 недели.
Категория: Генетик
Добавлен: 25 декабря 2020 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2020-12-25 18:23
Здравствуйте
Может грозить спонтанным замиранием. Или патологиями
Или ничем.