Отек мягких тканей, двойной контур у плода
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был первый скрининг, срок беременности по узи 11 недель 4 дня, заключение отек мягких тканей головы, шеи, туловища, двойной контур за счет которого увеличенно воротниковое пространство 3 мм. Что это может быть? Опасно ли для ребёнка? Что делать и как лечить?
1 ответ
Добрый день.
Это не лечится.
Но пока о чем то плохом говорить рано.
Необходимо сделать полноценный скрининг с биохимическим анализом крови
Это не лечится.
Но пока о чем то плохом говорить рано.