Двоение ближних предметов

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня года два назад появилось двоение в глазах ближних предметов, дальние не двоятся вообще, ещё я могу глазами косить сама, вблизи вижу нормально но когда глаза устают то начинает двоиться и зрение будто переводится на задний план
Что это может быть?
Спасибо за ответ заранее!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 сентября 2018 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-09-03 23:03
Добрый вечер! Очный осмотр у офтальмолога, скорее всего у Вас наличие дальнозоркости, необходим подбор очков
Ирина 2018-09-04 05:46
Спасибо за ответ! Можно еще вопрос? Глаз может косить из за дальнозоркости?