Двигаются зубы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в начале мая заболел мёртвый зуб. Оказалось периодонтит. Был флюс на его фоне, резали.
После того как гной оттёк через разрез все зубы резко потемнели и появилось ощущение что зубы начали двигаться. То внезапно зуб мешается а на след день нормально, то передний верхний начинает разворачиваться, сегодня вот понимаю что верхний ряд на губу лёг, как будто вперёд выдвинулся.
Может ли такое быть что в таком возрасте вдруг зашевелились зубы и может ли это быть из-за периодонтита подскажите пожалуйста?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос ещё актуален?