Два рентгена зубов за месяц ребенку
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 4года 11 месяцев
Здравствуйте, ребенок, мальчик почти пять лет, за месяц получил две травмы зубов. По итогу нам сделали рентген одного зуба месяц назад и второго сегодня. Очень переживаю, так как промежуток времени маленький. Могут ли быть последствия от двух рентгенов сделанных в промежуток одного месяца? Заранее спасибо большое за ответ
Категория: Стоматолог
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
3 ответа
Никаких последствий. Повода для волнений нет!
Елена 2021-08-26 18:17
Спасибо вам большое за ответ! Прямо камень с души упал. Так переживала