Два зуба из одного места
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, ребёнку 1,7 две недели назад вылез правый нижний боковой резец, но на днях при улыбке я заметила, что он какой-то широкий что ли. Когда ребёнок спал и посмотрела на зуб и не пойму, то ли это зуб двойной, то ои это резец и клык растут из одного места, в месте прорезывания большая дырка на десне, кровоточила. Скажите пожалуйста это какая-то аномалия и стоит ли куда-то обратиться?
Категория: Стоматолог
1 ответ
"Скажите пожалуйста это какая-то аномалия? " - Возможно. Будет понятно, когда полностью прорежется.
"и стоит ли куда-то обратиться? " - Пока нет. Пришлите фото через три недели.